ХЕЛЛСИНГ - Темное Время

ВРЕМЯ:

12-14 сентября 2004 года
Лондон – 13.09, ночь
Ватикан – 14.09, полдень
Европа – 13.09, поздний вечер

ЗАМЕТКИ:

Требуются канонические персонажи
Нужны вервольфы, фрики, маги в "Око"
Просьба к игрокам, имеющим свои идеи по сценарию, отписаться в соответствующей теме. Будем рады вашей фантазии и творческому вздоху!

ОБЪЯВЛЕНИЯ

24.10.08 вышла 5 часть ОВА Хеллсинг в Японии! Ура, товарищи!


01.01.09 - С НОВЫМ 2009 ГОДОМ!!!

ХЕЛЛСИНГ - Темное Время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХЕЛЛСИНГ - Темное Время » Проверки участников » Проверка Ирины на роль ФРИКа Миллениума


Проверка Ирины на роль ФРИКа Миллениума

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Итак,прошу проверяться.
Я начинаю,Вы продолжаете развитие предложенной ситуации.Посты должны быть развернутыми,обязательно описание действий,мыслей,обстановки.

..Утренний туман мутно- беловатой пеленой простирался над концентрационным лагерем недалеко от маленького польского городка.
К воротам подъехал тонированный военный мерседес,из которого вальяжно вышел невысокий молодой человек в несходящимся на полном животе формой майора СС. Он подошел к воротам,и предьявив пропуск,прошел на территорию лагеря.
Звали его Макс Монтана,и эта территория карания принадлежала ему.
Он неспешно прошелся мимо казарм,довольно глядя на суетящихся солдат,и вошел в головное здание лагеря.
Его ждали важные дела.
Через некоторое время из кабинета Монтаны выскочил прапорщик. Шредингер жизнерадостно скакал по коридорам базы Миллениума, показывая проходящим мимо язык и радостно хихикая. По пути он успел сбить с ног Дока, улепетывая от разъяренной Рип Ван Винкль и одновременно корча ей рожи.
Остановился малец перед дверью, на которой виднелась надпись "Ирина Разумовская". Напевая что-то сумбурное, он постучал.

2

Ира в это время сидела у себя в комнате, комната была обставлена просто стул, стол, кровать, и шкаф, больше ничего не надо.
С тех пор как она попала в Миллениум, она начала чувствовать стыд, стыд перед страной, в которой она жила. В кармане  джинс она на счастье носила дедушкину медаль за оборону Сталинграда, а теперь… «Опять этот сон, опять…» уже третий день подряд она видела сон, о том, как её превратили в фрика, и каждый раз она просыпалась от этого в холодном поту.  Жизнь в Миллениуме научила её скрывать все свои проблемы, и делать  то, что должна. От размышлений Иру отвлек стук, в дверь. «Ну, кто еще на этот раз?»  Девушка нехотя встала и увидела Шредингера.
-Привет.
На лице Иры появилось приветливое и дружелюбное выражение.

Отредактировано Ира (2008-05-28 21:59:03)

3

Хорошо, но помните о том, что мысли с новой строки.

- Привет! - откликнулся Шредингер, все так же жизнерадостно подпрыгивая. Этот малый всегда был стремителен, как комета, и нагл, как сотни Максвеллов. И как этого мальчишку еще держали в Миллениуме?
- А зачем я пришел... А! Тебя Майор зовет! - сообщил прапорщик, подергивая ушками. - Что-то важное хочет сказать...
Внезапно Шредингер прислушался, скосив глаза и подергивая ушками. В следующий момент одно из ушей оказалось в цепкой руке Дока, кипящего от злости.
- Ты еще попляшешь, малец! Мало тебя пороли?! - злобно проговорил он, утаскивая прапорщика в сторону и все еще сжимая его злополучное ухо.
- Ай! Ой! К Майору иди! - пропищал Шредингер, пытаясь улепетнуть. Но от Дока, тем более разъяренного, убежать было невозможно.
Док и Шредингер удалились. Хотя из глубины коридоров долго еще доносились обиженные вопли прапорщика, что он ребенок,  трогать его нельзя и вообще, он пожалуется Монтане.
Теперь девушке стоило предстать пред ясными очами самого Майора Крига.

4

Ира рассмеялась,  смотря на это зрелище, ей было смешно, но когда они удалились, на её сердце обрушился камень, вздохнув, она надела толстовку и вышла из комнаты закрыв дверь.
«Мда, это все равно, что вызов к директору, да и тем более не буду, я боятся, мой же дед не боялся когда лез под пули, да что там про деда» Девушка шла, держа руку в кармане джинсов.
« Дед, помоги, дед, помоги» Вертелось у  нее в голове, пока она не пришла к кабинету Майора. Поняв, что ей будет либо конец, либо что-нибудь хорошее, но второго варианта от Майора «Жди и дождешься» как говорится, Ира постучалась в дверь.
-Можно?

Отредактировано Ира (2008-05-29 16:17:00)

5

Майор сидел за обеденным столом, и поедал очередной бифштекс. Стол был полон еды, и каждый раз к концу обеда он становился пустым. За спиной герр Майора стоял, как памятник, его телохранитель, капитан СС третьего рейха, Ганс Гюнше... 
-Хм... Капитан, как вы считаете как там наша новенькая девочка? - проглатывая очередной кусок мяса, произнёс майор.
Кабинет наполнился тишиной, майор не шевелясь слушал тишину, как могло показаться другим, но на самом деле он слушал Ганса Гюнше...
-Хм...вполне возможно - задумчиво согласился майор - Этого Искариоты не ожидают!
Тут раздался стук в дверь, быстрый и тихий, майор сразу понял кто это... а когда голос за дверью аккуратно спросил -
-Можно? - Майор улыбнулся, поняв, что не ошибся.
-Входите, фройлен - произнёс Макс. Дверь открылась, за ней стояла молодая девушка, лет 19, на ней была гражданская форма, что не очень понравилось Монтане...
-Ах да... вы... Проходите, не стесняётесь - с добрым выражением лица произнёс упитанный мужчина, выдвинув вперёд руку и показывая на стул на другом конце стола. - Вы, как я понимаю, Ирина, русская?
Улыбка на его лице стала шире, а в глазах проснулся интерес. Майор снял очки, которые отражали свет лампы, и тем самым скрывали янтарные глаза толстяка.
-Да, я помню, как наши войска перебили всех вас, вы все были такие слабые, как беззащитные дети, а сколько в вас было страха?... - майор закрыл глаза и улыбался, создавалось впечатление, что он получал от этого удовольствие, что и было правдой.
-Но сейчас не об этом... - Монтана положил локти на стол, соединил ладошки белых перчаток, и смотрел на девушку - ...Теперь ты, русская свинья, будешь подчиняться мне, и только мне - через его улыбку так и сверкала ненависть, да...Монтана ненавидел русских, так как они доставили много хлопот нацистам во время второй мировой войны...
-И теперь ты отправишься в Ватикан, а точнее к Искариотам, и будешь доставлять нам информацию... - Монтана смотрел в глаза девушки, его широкая улыбка не на минуту не изменилась - Всё понятно?
Макс смотрел на девушку, и ждал от неё ответа.

6

Ирина кивнула, в её глазах тоже просачивалась ненависть, она ненавидела, когда её называли «Русской свиньей» она этого терпеть не могла, если бы не Капитан, она бы врезала этому Майору, задушила бы его голыми руками.
«Придет, время и я тебя ослушаюсь, я не буду подчиняться, такому уроду как ты.» Ира еще сильнее сжала медаль в кармане Джинс, хорошо, что настоящая лежала в сумке, а это была фальшивка сделанная дедом. Взгляд девушки напоминал взгляд Зои, которую пытали фашисты, хоть Ира и не видела этого взгляда, но она поняла, что этот взгляд был именно таким.
«Смотри не подавись, свинья» Подумала, девушка еще сильнее сжав медаль.

7

Ну что ж, неплохо. Теперь вопросы по Хеллсингу.
В какой главе какого тома манги впервые плачет Алукард?

8

Мда, я давно читала, так что не помню но где-то после того случая в Бразилии.

9

В нашей ролевой обязательно хорошее знание манги или хотя бы OVA Хеллсинг. Так что если вы хотите отыгрывать, вам стоит ОБЯЗАТЕЛЬНО перечитать мангу.
Если вы не ответите на следующий вопрос, то мы не принимаем.
Вопрос: изложите свою точку зрения по поводу связи между отцом Александром и Алукардом, откуда регенератор знает про то что в Дракуле ещё жив ребёнок? (подсказкой служит сцена смерти отца Андерсона)
Прошу ответить развернуто.

10

Алукард  прочуствовал всё,что чуствовал Андерсон,а тот ему гвоорил,что чудовище может победить только человек,при этом он говорил,что чудовище-Шура и вот и говорит при смерти "неужели в тебе ещё жив ребенок?"
"не плачь,дьявол"

Отредактировано Ира (2008-05-29 18:40:58)

11

Вы должны найти связь, а не то, какие слова они произносят. ВАША собственная точка зрения, предположения насчет их связи. Откуда Александр знает, что в Алукарде еще остался ребенок? Может он был рядом, когда Алукард был ребенком и его взяли в плен? Или что-то еще?

12

Потому что Я считаю потому что,он был рядом когда Алукарда взяли в плен и видел страдания Алукарда,когда он сражался с ним он увидел  того самого ребенка, которого взяли в плен несколько веков назад.

Отредактировано Ира (2008-05-29 20:03:37)

13

ПРИНЯТЫ. Благодарите кое-кого глазастого.

С уважением,
Мастер игры.


Вы здесь » ХЕЛЛСИНГ - Темное Время » Проверки участников » Проверка Ирины на роль ФРИКа Миллениума